punziert Silber 925 komplett in Gelbgold 14 Karat vergoldet, Harry Ivens Design, ca. 6 Gramm, Ringkopf mit Tansanit von ca. 5 x 6 mm im Ovalschliff sowie 34 Zirkonia im Rund- und Baguetteschliff ausgefasst, RG 60, InnenØ 19,1 mm