punziert Silber 925 komplett in Gelbgold 14 Karat vergoldet, ca. 4,75 Gramm, Harry Ivens Design, quer zur Ringschiene gestellter Ringkopf mit Amethyst im ovalen Kissenschliff von ca. 12 x 16 cm und 4 Zirkonia ausgefasst, RG 60, InnenØ 19,1 mm