punziert Silber 925 komplett in Gelbgold 14 Karat vergoldet, ca. 5,95 Gramm, Harry Ivens Design, Ringkopf dreireihig mit 7 Amethyste im Baquette- sowie 14 Amethyste im Rundschliff ausgefasst, RG 60, InnenØ 19,1 mm