punziert Silber 925 komplett in Gelbgold 14 Karat vergoldet, ca. 3,4 Gramm, Harry Ivens Design, Ringkopf mit Morganite im Ovalschliff im leichten Größenverlauf von ca. 7 x 5 bis 4,5 x 2,5 mm ausgefasst, RG 60, InnenØ 19,1 mm