Cookie Hinweis und weitere Informationen
punziert Weißgold 585 (14 Karat), ca. 1,25 Gramm, Ring mit blauem Diamant im Brillantschliff von ca. 1,04 ct. (so auch in der Ringschiene punziert) in Krappenfassung besetzt, RG 54, InnenØ 17,2 mm