punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat), ca. 5,2 Gramm, zweifarbig gekreuzt gearbeiteter Ringkopf mit 5 Diamanten im Brillantschliff im leichten Größenverlauf ausgefasst, RG 57, InnenØ 18,1 mm, leichte Tragesp.