punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat), ca. 3,4 Gramm, zweifarbig geometrisch gearbeiteter Ringkopf mit Diamant Solitär von ca. 0,07 ct. im Brillantschliff ausgefasst, RG 57, InnenØ 18,1 mm, leichte Tragesp.