punziert Gelbgold / Weißgold 750 (18 Karat), ca. 3,9 Gramm, Ringkopf mit 5 in Reihe gestellten und einzeln gefassten Diamanten im Brillantschliff in Weißgoldkrönchen ausgefasst, RG 59, InnenØ 18,8 mm, leichte Tragesp.