punziert Silber 925, ca. 33,3 Gramm, geschmeidig nah am Hals anliegendes Collier aus 3 dreireihig geflochtenen Strängen von ca. 9 bis 11 mm Breite, mit brillantierter Oberfläche, variable Länge mit Karabiner Schließe und Verlängerungskettchen ca.46 bis 50 cm