beides punziert Silber 925, ca. 10,4 Gramm, der Thomas Sabo signierte Charm Anhänger Engelsflügel ist reich mit Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, ca. 46 x 13,5 mm, Länge mit Karabineröse ca. 60 mm dazu Ankerkette, Länge mit Karabiner Schließe ca. 60 cm