punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat), ca. 3,9 Gramm, ein Paar Bicolor Ohrstecker mit echter weißer Akoya Zuchtperle von ca. 5 mm Ø in feinem Lüster und Glanz sowie je einem einzeln gefassten Diamant im Brillantschliff besetzt, ca. 15 x 10 mm dazu eine Paar Ohrkappen in GG 333, ca. 0,15 Gramm