punziert Silber 925, ca. 5,4 Gramm, Pendeloques Ohrstecker mit facettierten, geprüften, echten Blautopasen im Brillantschliff, tropfen- und marquiseförmig geschliffen und frei schwingend abgehängt, Länge ca. 35 mm, sehr schöne Erhaltung