punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat), ca. 9 Gramm, zweigeteilter Anhänger und Ohrstecker Paar mit poliertem Gelbgold sowie satiniertem Weißgold gearbeitet, je mit einem Diamant im Brillantschliff in Spannfassung besetzt, ca. 19 x 13,5 sowie ca. 15 x 9 mm, ges. 3 Teile