punziert Gelbgold / Weißgold 750 (18 Karat), ca. 6,2 Gramm, Bicolor Anhänger in runder Form von ca. 6,5 mm, mit Diamant Solitär im Brillantschliff ausgefasst, Länge mit fester Trageöse ca. 14 mm dazu Flachpanzer Kette, Länge mit Karabiner Schließe ca. 50 cm