punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat) sowie Signet, ca. 12,3 Gramm, massiv gearbeiteter Ring im Schaubereich gegliedert und für besseren Tragekomfort seitlich tailliert, Ringkopf mit 6 Diamanten im Brillantschliff im leichten Größenverlauf und versetzter Anordnung ausgefasst, Breite ca. 6,5 mm, RG 52, InnenØ 16,6 mm