punziert Silber 925 sowie Andreas Daub Pforzheim, , komplett in Gelbgold 585 vergoldet, ca. 62,3 Gramm, Collier und Armband in Doppelanker Form von ca. 5 mm Ø, Länge je mit großem Ring und Knebelverschluß ca. 45,5 und 19,5 cm