punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 1,9 Gramm, ein Paar Steck Creolen in Bandform von ca. 5 mm Breite scharniert in Rundform gearbeitet, schauseitig mit Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, ges. 2 Stück