punziert Roségold 583 (14 Karat), ca. 3,25 Gramm, runder Ringkopf in Boutonform von ca. 12 mm Ø, mit 7 farblosen Schmucksteinen in sternenförmiger Millegriffes Arbeit ausgefasst, RG 57, InnenØ 18,1 mm, Tragesp.