Brillant Anhänger in Pfeilform punziert Gelbgold 585 (14 Karat) ca. 0,75 Gramm, Länge mit Trageöse ca. 18 mm dazu Tierkreis Anhänger Skorpion und Ring mit Besatz je punziert Gelbgold 333 (8 Karat) ca. 2 Gramm sowie handgeschnittener Beinrosen Anhänger, ges. 4 Teile