punziert Silber 925, komplett in Gelbgold 585 (14 Karat) vergoldet, ein Paar Ohrhänger mit Klappohrbügel und echter, weißer Südsee-Zuchtperle von ca. 11,5 mm Ø, in feinem Lüster und herrlichem Glanz mit ganz geringen natürlichen Wachstumsmerkmalen, daran Navettenabhängung mit blauen Natursaphiren und doppelter Zirkonia-Entourage, Länge ca. 5,5 cm, ges. 2 Stück