punziert Silber 830, 835 und 925, teils mit Signet, ca. 33,6 Gramm, dabei komplett in Gelbgold 585 (14 Karat) vergoldete Schlauchkette mit Kugelzier, Länge mit Federring Schließe ca. 43 cm sowie 8 weitere Singapur-, Panzer-, Figaro- und Fuchsschwanz- Kette, Länge mit Federring Schließe ca. 28 bis 60 cm