teils punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat), ca. 4,35 Gramm, Ehering in Bandform von ca. 5,5 mm Breite mit graviertem Weißgold Innenband, RG 54, InnenØ 17,2 mm dazu fachmännisch geprüfter Damenring in GG 585 von ca. 3,5 Gramm, Ringkopf mit rundem, facettiertem Granat (Tragesp.) besetzt, RG 53, InnenØ 16,9 mm dazu Zahngold von 3,2 Gramm, in Form von 2 gefüllten und gestifteten Zähnen, ges. 4 Teile