punziert Gelbgold / Weißgold 750 (18 Karat), ca. 7,8 Gramm, Bicolor Goldschmiede Anfertigung mit 5-fach gegliederter Ringschiene, mit Diamant Solitär im Brillantschliff in glatter getreppter Rahmung ausgefasst, RG 54, InnenØ 17,2 mm