Cookie Hinweis und weitere Informationen
punziert Silber 925, komplett in Gelbgold 585 (14 Karat) vergoldet, ca. 4,7 Gramm, Ringkopf mit 4 quadratischen Rohdiamanten in glatter Zargenauflage von ca. 7 x 7 mm besetzt, RG 53, Ø ca. 16,9 mm