punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 4,5 Gramm, Stabbrosche in doppelzügiger geschwungener Form, mittig mit Halbmond Lapislazuli von ca. 8 x 4 mm und Zirkonia im Brillant Schliff ausgefasst, ca. 65 x 11 mm, Sicherheitsbroschur, ungetragen