punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 5,7 Gramm, Damen Ringe in verschiedenen Ausführungen, 2 mit Brillant sowie ein Ring mit Zirkonia im Brillant Schliff, RG 50 und 53 (2x), InnenØ 15,9 und 16,9 mm, ungetragen