punziert Silber 925, ca. 12,2 Gramm, ein Paar oppulente Ohrhänger in floral gearbeiteter Form, Ohrstecker mit Sicherheits Klappbrisur, mit 5 oval und tropfenförmig facettierten Peridoten sowie 4 rund facettierten Rhodolite und einem Saphir als Auge des teilvergoldeten Pelikan besetzt, Länge ca. 60 mm