punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 1,5 Gramm, Anhänger in leicht bombierter Steg Form, mit citrinfarbenem Schmuckstein von ca. 3 x 5 mm sowie 3 Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, ca. 19 x 6 mm, mit Originaletikett, ungetragen