punziert Gelbgold 585 (14 Karat) sowie Signet, ca. 5,3 Gramm, handgefertigte Goldschmiede Arbeit, Anhänger in Form eine Kreuzes mit Kordelrahmung ca. 26 x 39 mm, mit 3 Smaragden im Tropfenschliff sowie einem Smaragd und 3 Rubinen im Carréschliff ausgefasst, umseitig verdeckter Ösen