punziert Gelbgold 585 (14 Karat) sowie Signet, ca. 4,2 Gramm, Bandring mit fein granulierter Ringkopf Bogenauflage, die mittig einen Diamant Solitär im Brillantschliff in Rautenzarge und fein polierter Bänder trägt, RG 61, InnenØ 19,4 mm