punziert Gelbgold 333 (8 Karat), mit 3-fach geschwungen komplett mit 50 Diamanten im Brillantschliff ausgefasst RG 62, InnenØ 19,7 mm dazu ein Paar passende Steck Kreolen, je mit 23 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,072 ct. (so auch punziert) ausgefasst, ges. 3 Teile