punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 3,25 Gramm, Ringkopf mit Diamant Solitär im Brillantschliff in aufgelegter Spiegelrahmung ausgefasst, beidseitig von zweifacher Kugelbelötung flankiert, RG 61, InnenØ 19,7 mm