je punziert Silber 925, ca. 29,3 Gramm, dabei ein Paar komplett vergoldete Steckkreolen mit strukturierter Oberfläche, ca. 30 mm Ø dazu Armreifen Paar in runder leicht bombierter Form mit strukturierter Oberfläche, ca. 6 mm Breite und ca. 66 mm Ø, davon einer komplett vergoldet sowie eine Armspange in organischer Form und Oberfläche, mit rechteckigem Türkis Cabochon besetzt, innen ca. 60 x 55 mm, ges. 5 Teile