überwiegend gemarkt Elastolin, teils Lineol sowie ungemarkt, Posten von 19 verschieden ausgeführten Bahnsteigfiguren H ca. 4 bis 10 cm, ein beweglicher Arm beschädigt dazu eine Märklin Transportkarre sowie eine kleine rote Sackkarre, 3 Milchkannen (ein Deckel vorhanden), je ein Wachhaus, Signal und diverse Holzteile, ges. 40 Teile, bespielt
Kategorie:: Spielzeug