farbig gefasste Masse überwiegend gemarkt Elastolin Germany, Posten von 7 verschieden ausgeführten Pferden dazu ein Soldaten in Uniform mit Stahlhelm, H ca. 5,5 bis 9 cm ges. 8 Teile, bespielt, teils Fehlstellen
Kategorie:: Spielzeug