farbig gefasstes Masse Pferdepaar, je auf Holzbrett mit -rädern ausgeführt (eins fehlt), mit Zaumzeug dazu offener Wagen auf blau lackierten Holzrädern, H ca. 15,5 und 20 cm, Gesamtlänge ca. 60 cm, partiell etwas beschädigt, bespielt
Kategorie:: Spielzeug