PIKO Spielwaren gemarkt VEB Anker-Mechanik Eisfeld, Ferrari mit Rennfahrer, Modellauto im Maßstab 1:12, 450 PS, 320 km/H, Fahrer fehlt, L ca.36 cm, Funktion nicht geprüft, bespielt, mit OVP, dieser rissig und geklebt
Kategorie:: Spielzeug