Blech farbig lithographiert, leicht verschieden gemarkt, überwiegend Bub Made in Germany, Konvolut von 8 verschiedenen Wagen, dabei je ein blauer und grüner Personen- und roter DSG Speisewagen, je ein langer und kurzer Gepäckwagen, Güterwagen *Frico Leeuwarden Zuivelproducten* dazu je ein Kesselwagen *Gasolin* und *Shell*, L ca. 12 bis 26 cm, leicht bespielt
Kategorie:: Spielzeug