farbig lithographiert, gemarkt *TT Made in Japan* SAS Scandinavian Airlines System, Jet Plane, zusammensteckbar mit Friktionsantrieb, L ca. 37 cm. leicht bespielt und etwas flugrostig, mit OVP (partiell eingerissen)
Kategorie:: Spielzeug