Obersalzberg Berghof, Landhaus Adolf Hitler, farbig gefasster Holzkorpus auf rechteckiger Grundplatte, diese gestempelt *gesetzl. gesch.* sowie unterseits mit rundem Metalleinsatz, Schloß u. Schlüssel, ca. 13,5 x 8 cm, H ca. 8,5 cm
Kategorie:: Spielzeug