PIKO und andere Hersteller, dabei 2 Personenwagen 18432, Gepäckwagen Deutsche Post, 4 Güter- und Kühlwagen dazu E-Lok E46 0701, Dampflok 80018 sowie diverse Lok Ersatzteile, im Karton (beschädigt), starke Gebrauchssp., Funktion nicht geprüft
Kategorie:: Spielzeug