dabei 2 rote Triebwagen teils gemarkt Märklin und Made in Western Germany dazu 2 verschieden ausgeführt Märklin Dampflokomotiven *KLVM 3197* und sekundär bemalte Ausführung (Modell ?) sowie Atlas Collections Standmodell - Baureihe 01 Dampflokomotive DB 01.224, ges. 5 Teile, bespielt, Funktion nicht geprüft
Kategorie:: Spielzeug