dabei 3 grüne Personenwagen Kl. 2 und ein roter Mitropa Wagen dazu 2 grüne Personen Wagen 3. Kl. gemarkt Schicht, ein brauner Speisewagen 772 sowie 3 weitere grüne Personenwagen (beschädigt und inkomplett), ges. 10 Stück, L ca. 13 bis 23 cm, überwiegend wohl wenig bespielt dazu in verschlossener OVP VERO Raumzellen Bausystem *Thüringer Hof*
Kategorie:: Spielzeug