Masse gemarkt Elastolin, Schusso u.a., farbig gefasst und leicht verschieden ausgeführt, 5 Soldaten mit geschultertem Gewehr sowie 2 weitere je auf ovalem Sockel stehend, H ca. 7 bis 9 cm dazu Wachhaus mit den Farben Schwarz-Weiß-Rot, H ca. 12 cm, ges. 8 Teile, teils leichte Gebrauchssp.
Kategorie:: Spielzeug