Radierung links darunter mit Blei ortsbez. *Soest Patroklidom*, rechts unged. signiert. hochformatige Ansicht, Druckbett ca. 12,5 x 19,5 cm, hinter Glas im Rahmen, ca. 25 x 31 cm, gut erhalten