ungezählte Platten von ca. 60 bis 70 cm Länge und ca. 12 bis 29 cm Breite
schwarz genopptes Metall bez. *Genira 8 x 30* sowie *Nitschke Rathenow*, Okulare rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke u. Stellrad für Entfernungseinstellung, funktionsfähig, mit Tasche