Rangierlok BN 150 der CSD, grün, L ca. 9 cm, Spur H0, Funktion nicht geprüft
für die Puppenstube als Staffelei ausgeführt, daran rechteckiger, gegliederter Rahmen mit Floralprägung u. Kinder Portraitfofo, ca. 3,4 x cm, H ca. 9 cm
für die Puppenstube, vierteilige Filigran Ausführung partiell lackiert, dabei 2 Stühle sowie je ein Sofa und Tisch, H ca- 3,5 bis 4,5 cm, ges. 4 Teile, teils leicht beschädigt