125 Ergebnisse
Pos.Nr.: 2526

Puppenstube mit Einrichtung 1950/60er Jahre

Pos.Nr.: 2527

Pos.Nr.: 2528

3 Puppen

Pos.Nr.: 2529

Puppenwagen 1950er Jahre

Pos.Nr.: 2530

großer Puppenwagen 1950er Jahre

Pos.Nr.: 2531

Sonneberger Liesel u.a.

Pos.Nr.: 2532

Geobra Tele Pilot BMW Motorboot

Nr. 4805 mit Fernsteuerung, 2 Motoren, wasserdicht, im Originalkarton, Funktion nicht geprüft

Pos.Nr.: 2533

Puppenstuben Möbel

dabei 10 Möbelstücke für 2 Wohnstuben sowie ein dreitüriger Schrank, eine Frisierkommode mit Spiegel und ein Hocker für das Schlafzimmer, ges. 14 Teile, H ca. 5,5 bis 18 cm, leicht bespielt

Pos.Nr.: 2534

Carrera Rennbahn Avus 303000

Pos.Nr.: 2535

Puppenstuben Möbel

moderne achtteilige Ausführung mit Herd, Buffet, sowie 2 dreietilige Sitzgarnituren, ges. 8 Teile, H ca. 6,5 bis 20 cm, unbespielt

Pos.Nr.: 2536

Konvolut Puppenstuben Zubehör

Pos.Nr.: 2537

Spielzeug Karussell um 1980

Pos.Nr.: 2538

Posten Ureinwohner Afrika u.a.

Pos.Nr.: 2539

Modell Motorrad

Pos.Nr.: 2540

Posten NVA Soldaten

Pos.Nr.: 2541

Blechpanzer und Modellauto

Pos.Nr.: 2542

Carrera *Structo* Modellschiff

Polizeiboot Helgoland, 4-Kanal-Funkfernsteuerung, Funktion nicht geprüft, L ca. 84 cm, bespielt, Originalkarton mit Gebrauchssp.

Pos.Nr.: 2543

großer DDR Würfel u.a.

Pos.Nr.: 2544

großer DDR Würfel u.a.

Pos.Nr.: 2545

8 Steinbaukästen (65 kg)

Pos.Nr.: 2546

PIKO Auto mit Fernsteuerung

Pos.Nr.: 2547

Modellflieger *Intercontinental*

Pos.Nr.: 2548

26 PIKO Eisenbahnwagen H0

Kunststoff gemarkt PIKO, Posten von 26 verschieden ausgeführten Eisenbahnwagen, dabei 11 Personen-, ein Mitropa- sowie 14 Güterwagen, ges. 26 Stück, L ca. 11 bis 19 cm, bespielt

Pos.Nr.: 2549

Sonnerberger Puppenbaby

Massekopf gemarkt Sonneberger Porzellanfabrik, braune Schlafaugen (sitzen nicht perfekt), an Massekörper (rissig) mit beweglichn Armen und Beinen, L ca. 47 cm, bekleidet, bespielt