dabei je 2 Stück DDR mit Emblem sowie 2 rote Fahnen, 3 an Holzschaft ausgeführt
Kanteisen mit Löffelspitze, teils gemarkt J.A. Eller, je an großem Holzquergriff dazu Lötkolbenspitze aus Kupfer an gedrechseltem Holzgriff, ges. 3 Stück, L ca. 32 bis 42 cm, gut erhalten
Pappe farbig gefasst, auf rundem Pappsockel stehend, Candybox mit abnehmbarem Hasenkopf in Form eines Pimpfes ausgeführt, H ca. 27 cm, § 86/86a StGB
schwarzer Kunsstoff sowie Edelstahl Schraubkappe, diese gemarkt Eversharp ebenso wie die Feder in Gelbgold 585 (14 Karat), Hebelfüllmechanik, leichte Gebrauchssp., gut erhalten
schwarzer Kunsstoff mit Schraubkappe, diese gemarkt Mont Blanc sowie Goldfeder in Gelbgold 585 (14 Karat), leichte Gebrauchssp., gut erhalten