Lithographie rechts unterhalb mit Blei signiert Gerhardt sowie numerriert 75/79, querformatige Darstellung der Vier Elemente Erde, Feuer, Wasser & Luft, Druckbett ca. 29,5 x 25 cm, gut erhalten
je mit Blei unterhalb signiert, dabei *Am Fenster* Druckbett ca. 12 x 8,5 cm sowie *Blumentopf* Druckbett ca. 4 x 5 cm, ges. 2 Stück, je hinter Glas im Rahmen, gut erhalten
5 kleinformatige Ansichten von Venedig, je italienisch bezeichnet, ca, 6,5 x 9,5 cm, teils leicht fleckig, gut erhalten